Новости компании

29.06.2018

Калининградский механизатор Низовских Евгений Евгеньевич вошел в тройку лучших пахарей России 2018 года

В 7-м Открытом чемпионате России по пахоте, который проходил во Владимирской области в июне 2018 года, Калининградскую область представлял специалист дочернего предприятия ООО "Агростандарт", именитый пахарь Евгений Низовских, заняв 2-е место.

Всего за победу в этом чемпионате боролись 54 человека из 38 регионов, а также из Республики Беларусь.

Евгений Низовских участвует в чемпионате России по пахоте с 2012 года. В 2012 году стал единственным участником первого российского чемпионата пахарей, где был удостоен двух медалей – за мастерство вождения трактора и качество пахоты. В 2013 году вышел в абсолютные лидеры соревнований, заняв первое место. В его копилке также победы в районных, областных и всесоюзном соревнованиях пахарей.

АО «ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР» поздравляет Евгения Низовских с блестящим результатом! Выражаем искреннее уважение и испытываем гордость за Ваши достижения. Пусть каждый Чемпионат приводит к призовым местам и заслуженным наградам. Желаем, чтобы и в дальнейшем высокая планка специалиста и профессионала своего дела помогала в решении задач на благо развития ООО «Агростандарт».

Возврат к списку