Новости компании

 Компании АО "Портовый элеватор" и ООО "Инфлотвест" посетили главную агропромышленную выставку страны "Золотая осень 2017" 10.10.2017

Компании АО "Портовый элеватор" и ООО "Инфлотвест" посетили главную агропромышленную выставку страны "Золотая осень 2017"

В Москве состоялась 18-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень», на которой были  продемонстрированы основные достижения сельского хозяйства страны в 2016 году.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

19-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017» проходила с 4 по 7 октября в рамках Российской агропромышленной недели.

В этом году в работе выставки приняли участие около 1,4 тыс. предприятий из 70 субъектов Федерации и 16 зарубежных стран. Деловая программа выставки включала более 40 мероприятий.

Впервые на агровыставке работал павильон Калининградской области. Его посетители могли ознакомиться, в частности, с пищевой продукцией, производимой в самом западном регионе страны и востребованной на российском и международном рынках. В ее числе натуральные соки ООО «Агрофабрика Натурово», деликатесные сырокопченые колбасы из оленины, паштеты из дичи СПК «Мушкино», плавленые сыры ООО «Витако», сушеные и свежие шампиньоны ООО «Биобалт», гречка ООО «Частный конный завод «Веедерн», яблоки ООО «Калинково».

Генеральный директор АО "Портовый элеватор" Зайцева Елена Ренадовна и Генеральный директор логистической компании ООО "Инфлотвест" Дудин Александр Олегович приняли участие во многих мероприятиях выставки и  провели ряд встреч с бизнес-партнерами.


Возврат к списку